Руководство. Педагогический состав

РУКОВОДСТВО

ЗАВЕДУЮЩИЙ - ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА ПИСАРЕНКО

РУКОВОДИТ УЧРЕЖДЕНИЕМ с 2007 года

КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН: 8 (812) 510-64-44

ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА: d126@shko.la

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ЗАВЕДУЮЩЕГО ПО УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ - НАДЕЖДА ОЛЕГОВНА ДУДКО

ОБРАЗОВАНИЕ - педагогическое, высшее

КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН: 8 (812) 510-64-44

ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА: d126@shko.la

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ЗАВЕДУЮЩЕГО - ВЕРА СЕРГЕЕВНА АЛЕЙНИКОВА

ОБРАЗОВАНИЕ - высшее

КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН: 8 (812) 510-64-44

ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА: d126@shko.la; alejnikova.vera@mail.ru

ЧАСЫ ПРИЕМА: ежедневно с 10:00 до 17:00

ЗАВЕДУЮЩИЙ ХОЗЯЙСТВОМ - НАДЕЖДА ПЕТРОВНА КИРИЛЛОВА

ОБРАЗОВАНИЕ - среднее специальное

КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН: 8 (812) 510-53-15

НАГРАЖДЕНА ПОЧЁТНОЙ ГРАМОТОЙ Министерства образования и науки Российской Федерации

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

Персональный состав педагогических работников ГБДОУ детский сад №126 Выборгского района Санкт-Петербурга

2021-2022 учебный год 📑

ВОСПИТАТЕЛИ ГРУПП

ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕЙ НАПРАВЛЕННОСТИ

ВОСПИТАТЕЛЬ: ТАТЬЯНА ФЕДОРОВНА ГРАЦКАЯ

ГРУППА - "ЯГОДКА" - первая младшая группа общеразвивающей направленности

ОБРАЗОВАНИЕ: средне-специальное педагогическое

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ: высшая

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ: 31 год

ПРЕЗЕНТАЦИИ:

ВОСПИТАТЕЛЬ - ЧЕПЕЛЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

ГРУППА- "ЯГОДКА" - первая младшая группа общеразвивающей направленности

ОБРАЗОВАНИЕ - высшее

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ

ПРЕЗЕНТАЦИИ:

ВОСПИТАТЕЛЬ - ГАЛИНА ЕВГЕНЬЕВНА РЯБОВИЧЕВА

ГРУППА - "КОЛОБОК" - вторая младшая группа общеразвивающей направленности

ОБРАЗОВАНИЕ - педагогическое, среднее специальное

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ - высшая

ПЕПДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ - 18 лет

ПРЕЗЕНТАЦИИ:

ВОСИТАТЕЛЬ - ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА ОДЕГОВА

ГРУППА - "КОЛОБОК" - вторая младшая группа общеразвивающей направленности

Образование - педагогическое, среднее специальное

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ -первая

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ - 2 года

ПРЕЗЕНТАЦИИ:

ВОСПИТАТЕЛЬ - ЕВГЕНИЯ ПАВЛОВНА МАЦАЛА

ГРУППА - "ВИШЕНКА" - средняя группа общеразвивающей направленности

ОБРАЗОВАНИЕ - высшее

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ - первая

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ - 6 лет

ПРЕЗЕНТАЦИИ:

ВОСПИТАТЕЛЬ - ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА КРЫЛОВА

ГРУППА - "ВИШЕНКА" - средняя группа общеразвивающей направленности

ОБРАЗОВАНИЕ - педагогическое, среднее специальное

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ - высшая

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ - 30 лет

ПРЕЗЕНТАЦИИ:


ВОСПИТАТЕЛЬ - ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА МЕДНИКОВА

ГРУППА - "ПОЧЕМУЧКИ" - старшая группа общеразвивающей направленности

ОБРАЗОВАНИЕ - высшее, педагогическое

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ - первая

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ - 4 года

ПРЕЗЕНТАЦИИ:


ВОСПИТАТЕЛЬ - СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА ЛЯХОВСКАЯ

ГРУППА - "ПОЧЕМУЧКИ" - старшая группа общеразвивающей направленности

ОБРАЗОВАНИЕ - среднее специальное

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ - высшая

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ - 10 лет

ПРЕЗЕНТАЦИИ:


ВОСПИТАТЕЛЬ - УЛЬЯНА СЕРГЕЕВНА ВАРЛАМОВА

ГРУППА - "РОМАШКА" - вторая младшая группа общеразвивающей направленности

ОБРАЗОВАНИЕ - педагогическое, высшее

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ - первая

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ - 9 лет

ПРЕЗЕНТАЦИИ:

ВОСПИТАТЕЛЬ - ОЛЬГА ИВАНОВНА КИРЕЕВА

ГРУППА - "РОМАШКА" - вторая младшая группа общеразвивающей направленности

ОБРАЗОВАНИЕ - педагогическое, среднее специальное

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ - высшая

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ - 14 лет

ПРЕЗЕНТАЦИИ:

ВОСПИТАТЕЛЬ - ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА АНТОНОВА

ГРУППА - "СВЕТЛЯЧОК" - подготовительная группа общеразвивающей направленности

ОБРАЗОВАНИЕ - неоконченное среднее специальное, педагогическое

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ - первая

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ - 8 лет

ПРЕЗЕНТАЦИИ:

ВОСПИТАТЕЛЬ - ДИАНА НИКОЛАЕВНА СМИРНОВА

ГРУППА - "СВЕТЛЯЧОК" - подготовительная группа общеразвивающей направленности

ОБРАЗОВАНИЕ - педагогическое, высшее

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ - высшая

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ - 7 лет

ЛАУРЕАТ районного конкурса педагогических достижений в номинации "Воспитатель года", 2019 год

ЛАУРЕАТ районного конкурса "Учитель здоровья в Выборгском районе", 2018 год

НАГРАЖДЕНА ПРЕМИЕЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "Лучший воспитатель государственного дошкольного образовательного учреждения Санкт-Петербурга", 2019 год

ЛАУРЕАТ городского конкурса "Педагог-эколог",2020 год

Лауреат районного конкурса "Воспитатели России", 2021

ПРЕЗЕНТАЦИИ:

ВОСПИТАТЕЛЬ - ОЛЕСЯ МИХАЙЛОВНА ПШЕНИЧНИКОВА

ГРУППА - "Пчёлка" - средняя группа общеразвивающей направленности

ОБРАЗОВАНИЕ - высшее

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ - первая

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ - 6 лет

ПРЕЗЕНТАЦИИ:

ВОСПИТАТЕЛЬ - ПОНОМАРЁВА ЮЛИЯ РОМАНОВНА

ГРУППА - "Пчёлка" - средняя группа общеразвивающей направленности

ОБРАЗОВАНИЕ - высшее

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ -

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ -

ПРЕЗЕНТАЦИИ:

ВОСПИТАТЕЛЬ - ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА КАШПУРИНА

ГРУППА - "СОЛНЫШКО" - средняя группа общеразвивающей направленности

ОБРАЗОВАНИЕ - высшее, педагогическое

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ - первая

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ - 13 лет

ПРЕЗЕНТАЦИИ:

ВОСПИТАТЕЛЬ - ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА МОХРЯКОВА

ГРУППА - "СОЛНЫШКО" - средняя группа общеразвивающей направленности

ОБРАЗОВАНИЕ - высшее, педагогическое

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ - первая

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ - 3 года

ПРЕЗЕНТАЦИИ:

Презентация педагогического проекта "Хлеб-всему голова"

ВОСПИТАТЕЛИ ГРУПП КОМПЕНСИРУЮЩЕЙ

НАПРАВЛЕННОСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ТЯЖЕЛЫМ НАРУШЕНИЕМ РЕЧИ

ВОСПИТАТЕЛЬ - ОЛЬГА ГЕОРГИЕВНА ЩЁГОЛЕВА

ГРУППА - "ТЕРЕМОК - подготовительная группа компенсирующей направленности для детей с тяжелым нарушением речи

ОБРАЗОВАНИЕ - педагогическое, высшее

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ - высшая

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ - 22 года

ПРЕЗЕНТАЦИИ:

ВОСПИТАТЕЛЬ - ЗИНАИДА ПРОКОПЬЕВНА ЛИСЕЕНКО

ГРУППА - "ТЕРЕМОК- подготовительная группа компенсирующей направленности для детей с тяжелым нарушением речи

ОБРАЗОВАНИЕ - педагогическое, среднее специальное

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ - высшая

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ - 49 лет

НАГРАЖДЕНА НАГРУДНЫМ ЗНАКОМ "Почётный работник общего образования Российской Федерации"

ПРЕЗЕНТАЦИИ:

ВОСПИТАТЕЛЬ - ОЛЬГА ДМИТРИЕВНА КОПОСОВА

ГРУППА - "РАДУГА" - подготовительная группа компенсирующей направленности для детей с тяжелым нарушением речи

ОБРАЗОВАНИЕ - педагогическое, высшее

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ - высшая

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ - 45 лет

НАГРАЖДЕНА НАГРУДНЫМ ЗНАКОМ "Почетный работник общего образования Российской Федерации"

ПРЕЗЕНТАЦИИ:

ВОСПИТАТЕЛЬ - СВЕТЛАНА ВИТАЛЬЕВНА ФИЛИППОВА

ГРУППА - "РАДУГА" - подготовительная группа компенсирующей направленности для детей с тяжелым нарушением речи

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ - высшая

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ - 34 года

НАГРАЖДЕНА ПРЕМИЕЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "Лучший воспитатель государственного дошкольного образовательного учреждения Санкт-Петербурга", 2013 год

ДИПЛОМАНТ районного конкурса педагогических достижений в номинации "Педагогические идеи и проекты", 2015 год

ПОБЕДИТЕЛЬ районного конкурса "Учитель здоровья Санкт-Петербурга", 2020 год

ПРЕЗЕНТАЦИИ:

ВОСПИТАТЕЛЬ - АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА БАДЬИНА

ГРУППА - "ДЮЙМОВОЧКА" - старшая группа компенсирующей направленности для детей с тяжелым нарушением речи и фонетико-фонематическим недоразвитием речи

ОБРАЗОВАНИЕ - педагогическое, среднее специальное

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ - высшая

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ - 26 лет

ПРЕЗЕНТАЦИИ:

ВОСПИТАТЕЛЬ - СВЕТЛАНА ПАВЛОВНА СОРОКИНА

ГРУППА - "ДЮЙМОВОЧКА" - старшая группа компенсирующей направленности для детей с тяжелым нарушением речи

ОБРАЗОВАНИЕ - педагогическое, среднее специальное

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ - высшая

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ - 14 лет

ПРИЗЁР районного конкурса творческих письменных работ (эссе) для учителей, библиотекарей, воспитателей ДОУ "Наш любимый ученик, читатель, воспитанник", 2012 год

ПРИЗЁР городского конкурса методических разработок "Диссеминация передового педагогического опыта ДОУ Санкт-Петербурга по реализации ФГОС"

ЛАУРЕАТ районного конкурса педагогических достижений в номинации "Воспитатель года", 2013 год

ЛАУРЕАТ районного конкурса педагогических достижений в номинации "Воспитатель года", 2016 год

НАГРАЖДЕНА ПРЕМИЕЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "Лучший воспитатель государственного дошкольного образовательного учреждения Санкт-Петербурга", 2016 год

ПОБЕДИТЕЛЬ районного конкурса образовательных фильмов "Мы память бережно храним" посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной Войны, 2020 год

НАГРАЖДЕНА НАГРУДНЫМ ЗНАКОМ "Почётный работник воспитания и просвещения Российской Федерации", 2020 год

ПОБЕДИТЕЛЬ районного конкурса "Воспитатели России",2021 год

ЛАУРЕАТ районного конкурса "Учитель здоровья", 2021 год

ПОБЕДИТЕЛЬ районного конкурса педагогических работ "Уроки побеждать",2021 год

ПРЕЗЕНТАЦИИ:

ВОСПИТАТЕЛЬ - ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА ТОЛКАЧЁВА

ГРУППА - "ЗВЁЗДОЧКА" - старшая группа компенсирующей направленности для детей с тяжелым нарушением речи

ОБРАЗОВАНИЕ - педагогическое, высшее

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ - высшая

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ - 39 лет

НАГРАЖДЕНА НАГРУДНЫМ ЗНАКОМ "Почетный работник общего образования Российской Федерации"

НАГРАЖДЕНА ПРЕМИЕЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "Лучший воспитатель государственного дошкольного образовательного учреждения Санкт-Петербурга", 2015 год

ЛАУРЕАТ районного конкурса педагогических проектов, посвященного 70-летию Великой Отечественной войны "Никто не забыт, ничто не забыто", 2015 год

ДИПЛОМАНТ районного конкурса методических разработок "Диссеминация передового педагогического опыта ДОУ Санкт-Петербурга по реализации ФГОС ДО", 2019 год.

ПРЕЗЕНТАЦИИ:

ВОСПИТАТЕЛЬ - ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА ТРОИЦКАЯ

ГРУППА - "ЗВЁЗДОЧКА" - старшая группа компенсирующей направленности для детей с тяжелым нарушением речи

ОБРАЗОВАНИЕ - педагогическое, высшее

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ - высшая

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ - 13 лет

ДИПЛОМАНТ городского конкурса "Учитель здоровья Санкт-Петербурга", 2016 год

ПОБЕДИТЕЛЬ районного конкурса "Учитель здоровья Санкт-Петербурга", 2016 год

ЛАУРЕАТ районного конкурса педагогических проектов, посвящённого 70-летию Великой Отечественной войны "Никто не забыт, ничто не забыто" 2015 год

ДИПЛОМАНТ районного конкурса педагогических достижений в номинации "Воспитатель года", 2019 год

НАГРАЖДЕНА ПРЕМИЕЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "Лучший воспитатель государственного дошкольного образовательного учреждения Санкт-Петербурга", 2020 год

ПРЕЗЕНТАЦИИ:

Презентация педагогического проекта "Птицы родного края"


СПЕЦИАЛИСТЫ

УЧИТЕЛЬ-ЛОГОПЕД - ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА АНДРЮНИНА

ГРУППА - "ДЮЙМОВОЧКА" - старшая группа компенсирующей направленности для детей с тяжелым нарушением речи

ОБРАЗОВАНИЕ - педагогическое, высшее

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ - высшая

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ - 29 лет

ЛАУРЕАТ районного конкурса педагогических достижений в номинации "Воспитатель года", 2012 год

ЛАУРЕАТ районного конкурса "Учитель здоровья", 2017 год

ДИПЛОМАНТ районного конкурса педагогических достижений "Воспитатель года", 2018 год

НАГРАЖДЕНА ПРЕМИЕЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "Лучший воспитатель государственного дошкольного образовательного учреждения Санкт-Петербурга, 2012 год,2018 год

НАГРАЖДЕНА ПОЧЁТНОЙ ГРАМОТОЙ Министерства просвещения Российской Федерации, 2020 год

ПРЕЗЕНТАЦИИ:

УЧИТЕЛЬ-ЛОГОПЕД - ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА ШУРЫГИНА

ГРУППА - "РАДУГА" подготовительная группа компенсирующей направленности для детей с тяжелым нарушением речи

ОБРАЗОВАНИЕ - педагогическое, высшее

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ - высшая

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ - 23 года

ДИПЛОМАНТ районного конкурса педагогических достижений в номинации "Педагогические идеи и проекты", 2013 год

ПРЕЗЕНТАЦИИ:

УЧИТЕЛЬ-ЛОГОПЕД - СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА ВЕТРОВА

ОБРАЗОВАНИЕ - педагогическое, высшее

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ - высшая

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ - 15 лет

ПРЕЗЕНТАЦИИ:

УЧИТЕЛЬ ЛОГОПЕД - НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА ГОЛУБЯТНИКОВА

ГРУППА - "ЗВЁЗДОЧКА" - старшая группа компенсирующей направленности для детей с тяжелым нарушением речи и фонетико-фонематическим недоразвитием речи

ОБРАЗОВАНИЕ - педагогическое, высшее

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ - высшая

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ - 20 лет

ДИПЛОМАНТ районного конкурса педагогических достижений в номинации "Гармония, благополучие, поддержка", 2012 год

ЛАУРЕАТ районного конкурса педагогических проектов, посвященного 70-летию Великой Отечественной войны "Никто не забыт, ничто не забыто", 2015 год

ПРЕЗЕНТАЦИИ:

ИНСТРУКТОР ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ - ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА САТДАРОВА

ОБРАЗОВАНИЕ - педагогическое, среднее специальное

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ - высшая

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ - 17 лет

ДИПЛОМАНТ районного конкурса педагогических достижений по физической культуре и спорту в Выборгском районе Санкт-Петербурга, 2020 год

ПРЕЗЕНТАЦИИ:

МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ - ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА ПАВЛЕНКО

ОБРАЗОВАНИЕ - педагогическое, среднее специальное

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ - высшая

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ - 34 года

НАГРАЖДЕНА НАГРУДНЫМ ЗНАКОМ "Почетный работник общего образования Российской Федерации"

ДИПЛОМАНТ районного конкурса педагогических достижений в номинации "Педагогические идеи и проекты", 2013 год

ДИПЛОМАНТ районного конкурса педагогических достижений в номинации "Воспитатель года", 2015 год

ПРЕЗЕНТАЦИИ:

МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ - ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА ГРУШИНСКАЯ

ОБРАЗОВАНИЕ - педагогическое, высшее

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ - высшая

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ - 15 лет

ПРЕЗЕНТАЦИИ: